«Образование и карьера»: БГТУ принял участие в Международной выставке

В минувший четверг, 14 февраля, в Минском Дворце искусства, по адресу ул. Козлова, 3, состоялось торжественное открытие 17-ой Международной специализированной выставки «Образование и карьера», проводимой специально для школьников и их родителей, выпускников, будущих студентов и молодых специалистов. 

«Образование и карьера»: БГТУ принял участие в Международной выставке

Ежегодно в феврале белорусские и зарубежные вузы, колледжи, лицеи, институты последипломного образования, образовательные центры, школы по изучению иностранных языков собираются в одном месте, чтобы рассказать о своем учреждении образования проконсультировать по интересующим вопросам всех желающих. Как утверждают организаторы, ежегодно на их выставке присутствует более 11 тысяч посетителей, ведь сам формат так или иначе представляет собой интерактивный справочник для поступающего. А это уникальная возможность, словно листая странички, познакомиться с нынешними студентами и преподавателями, услышать от первых лиц всю нужную информацию, чтобы в результате сделать выбор, который поведет за собой в будущее. 
Белорусский государственный технологический университет традиционно является экспонентом мероприятия. Старшеклассники, будущие абитуриенты и их родители могут узнать подробную информацию о факультетах, специальностях, пообщаться с преподавателями, сотрудниками и студентами БГТУ. В этом году посетителям университетского стенда предоставлена возможность окунуться в виртуальную реальность вместе с кафедрой технологии и дизайна изделий из древесины. Кроме этого, БГТУ проведет отдельную презентацию вуза. 
Выставка продолжит свою работу до 16 февраля. 

Оставить комментарий

  Подписаться  
Уведомление о