Искусство против наркотиков!

27 февраля 2019 г. в преддверии Международного Дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом состоялось мероприятие «Искусство против наркотиков!»
Организаторы:

В программе:

  • Мастер-класс кружка изобразительного искусства «Открытка своими руками»;
  • Мастер-класс кружка «Творчая майстэрня» — «Оригами это интересно»;
  • Выставка библиотеки БГТУ  — «Изобразительное искусство». 

На мероприятии:
Коллектив библиотеки БГТУ и актив студентов факультета ТОВ решили показать, что творчество может наполнить нашу жизнь яркими красками общения и созидания. Изобразительное искусство, творчество, знакомство с историческим наследием меняет человека к лучшему.

Мастер-класс изобразительного кружка «МЫ»

Искусство против наркотиков!

Участники мастер-класса

На мастер-классе кружка «МЫ» участники могли нарисовать открытку акварелью и приобрести начальные знания о цвете и форме. Члены кружка приглашали студентов научиться рисованию на еженедельных занятиях по изобразительному искусству (каб. кафедры ландшафтного проектирования и садово-паркового строительства). Обращаться к Бурак Алине (руководитель кружка «МЫ»).

Искусство против наркотиков!

Мастер-класс кружка «Творчая майстэрня»

Участники кружка «Творчая майстэрня» предлагали сложить фигурки из цветной бумаги (оригами)  — бабочки, цветочки, мышки и т.д. Работы кружка представлены на постоянно действующей выставке в общежитии №4, 10 этаж. Кружок собирается каждый четверг в 20.00 в общежитии №4 (10 этаж). Обращаться к Астапович Анастасии (руководитель кружка «Творчая майстэрня»).

Искусство против наркотиков!

Выставка библиотеки БГТУ



На выставке было представлено более 80 альбомов по искусству, методике рисования. Пользовались популярностью сборники о экспонатах Третьяковской галереи, а также русских авторов пейзажа.

Искусство против наркотиков!

Участники кружков «МЫ» и «Творчая майстэрня»

«Наркомания – это не личное дело каждого, она представляет опасность для всего общества! 
Выбирайте здоровую и интересую жизнь.
Это модно!

Оставить комментарий

  Подписаться  
Уведомление о