Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра: психология отношений

Республиканский проект «Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра!» продолжает формировать у студентов 1-го курса 2-й группы факультета ХТиТ (куратор – Петров А.А.) хорошие манеры, наличие которых во многом обеспечивает сегодня успех молодому человеку в социуме.
Тема встречи – «Нешахматный мат». В ходе интерактивного диалога эксперт занятия методист высшей квалификационной категории отдела воспитательной работы с молодежью Е.Л. Русанович расставляла акценты сущности такого странного явления в молодежной среде как нецензурная лексика.
Затронуты также были проблемы манипуляции сознанием человека и навязывания тех форм поведения и выбора того образа жизни, который часто является разрушительным для потребителя, но очень выгодным для производителя определенных товаров и услуг.

Итог занятия: быть стильным – это значит быть независимым. Отказ от использования неуставной лексики также актуален, как и отказ от алкогольной, никотиновой, наркотической и др. видов зависимостей.

Проект «Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра!» реализуется силами ОВРМ совместно с «Центром гигиены и эпидемиологии Ленинского района г. Минска».

Оставить комментарий

  Подписаться  
Уведомление о