Фестивали, на которые ты должен сходить этим летом

Температура за окном неумолимо повышается, а это значит, что скоро наступит долгожданное ЛЕТО. Лето —это не только щекочущая нервы сессия, это прежде всего пора безудержного веселья и ярких моментов! А запечатлеть жаркую пору надолго в памяти нам помогут музыкальные фестивали разных мастей. Итак, поехали!

Славянский базар
Когда:
 9-17 июля
Где: Витебск
«Славянский базар» —это крупнейший в Беларуси музыкальный фестиваль, объединяющий страны и континенты. Фестиваль сочетает в себе как конкурс молодых исполнителей, так и выступления артистов мирового масштаба. На фестивале отлично развита инфраструктура: туристам предоставляются гостиницы, подкрепиться можно в кафе и ресторанах на любой вкус. Чтобы понять, что такое «Славянский базар», недостаточно слов. Нужно просто окунуться в бурлящую атмосферу июльского Витебска!

Фестивали, на которые ты должен сходить этим летом

Viva Braslav
Когда:
 26-27 июля
Где: Браслав
Один из самых масштабных open-air Беларуси! Viva Braslav каждый год не теряет свою планку. На фестивале вас ждут два дня драйва, громкой музыки, обильное разнообразие фуд-кортов и зон развлечений! Остановиться можно в специальной огороженной зоне, которая находится в пешей доступности от локации фестиваля. Данная зона оборудована душевыми кабинками, биотуалетами и мангалами. Но не забудьте взять с собой палатки! Уже объявлены первые хедлайнеры фестиваля. Среди них Тима Белорусских, Ляпис-98, W&W, T-Fest. Это отличный отдых не только для ваших ушей, но и для души, ведь Браслав славится своими живописными пейзажами!

Фестивали, на которые ты должен сходить этим летом

Рок за Бобров
Когда:
 3 августа
Где: Минск, аэродром «Боровая»
Рок за Бобров — это главное рок-событие страны. С каждым годом фестиваль набирает новые обороты, собирая несколько десятков тысяч гостей. Уже объявлены первые хедлайнеры: Little Big, Баста, Ляпис-98, П***фильмы, Мумий Тролль, 25/17. На территории аэродрома отведена отдельная зона с фуд-кортом и развлечениями. В день фестиваля в Минске организуют маршруты до аэродрома, так что каждый сможет добраться до назначенного места без проблем. Вас ждут лучшие музыкальные хиты, качественный звук и невероятный драйв!

Фестивали, на которые ты должен сходить этим летом

Lidbeer
Когда:
 начало сентября
Где: Лида
Как завершить лето ярко? Конечно же, на Lidbeer! Это один из самых буйных, шумных и душевных фестивалей страны! На день вся Лида становится местом массовых гуляний и веселья. На фестивале вас ждут самые известные артисты, большое количество точек с фуд-кортами, масса развлечений и просто море радости! В прошлом году на выступление известной группировки «Ленинград», которая стала хедлайнером фестиваля, собралось порядком 130000 зрителей! Стань частью веселья!

Фестивали, на которые ты должен сходить этим летом

Веселитесь, танцуйте, кайфуйте на лучших отечественных музыкальных фестивалях! Ваше лето будет лучшим!

Автор: Виталия Моряхина
Фотографии из открытых источников

Оставить комментарий

  Подписаться  
Уведомление о