Самый весенний конкурс прошел в ВГТК, там выбрали «Мисс колледж–2019»

Ежегодный традиционный конкурс «Мисс колледж–2019» состоялся в Витебском государственном технологическом колледже 22 апреля.

Открыли конкурс девушки в прекрасных, нежных, чувственных образах весенних цветов, кружащихся в волшебном вальсе.  В конкурсе приняли участие 8 достойнейших красавиц и, не смотря на дружеские отношения между девушками, соревнования оказались очень жаркими: преодолев волнения, они раскрывали все свои таланты, болельщики не могли усидеть на местах, а уж каково было жюри — приходится только догадываться. Каждая участница продемонстрировала высокий уровень подготовки, свою креативность, оригинальность, актёрские способности, умение импровизировать.

На протяжении всего мероприятия эмоции зашкаливали, переживали все. Вердикт всё же был вынесен, цифры подсчитаны и титул обрел свою обладательницу.

Коронованной победительницей стала Анастасия Алейдзан. Но не смотря на то, что корона одна, все девушки  заняли свою достойную нишу в различных номинациях:

Первая вице-мисс – Коскина Мария;

Вторая вице-мисс – Кулешова Евгения;

Мисс очарование – Корбаницкая Дарья;
Мисс грация – Суглобова Елизавета;
Мисс вдохновение – Клепикова Александра;
Мисс совершенство – Богданович Дарья;
Мисс оригинальность – Лютко Юлия.

Мы поздравляем всех участниц конкурса «Мисс колледж–2019» и благодарим их за прекрасное выступление, красоту и очаровательные улыбки.

Оставить комментарий

  Подписаться  
Уведомление о