Диплом Лауреата в VI Международной олимпиаде по менеджменту получила студентка БГТУ

VI Международная олимпиада по менеджменту среди молодежи состоялась 29 мая, в ней приняли участие представители Беларуси, Украины, Литвы, Словении, Казахстана, Грузии и Израиля.

19 человек из 5 учреждений высшего образования нашей страны смогли продемонстрировать свои навыки и способности в рамках интеллектуальной встречи. 
Для участия от Белорусского государственного технологического университета по итогам Республиканской олимпиады по менеджменту 2019 года была выбрана студентка 4 курса факультета ТОВ Шаринская Наталья, которая на Республиканском этапе получила диплом Победителя олимпиады по менеджменту III степени, а также диплом в номинации «Инновационные подходы к созданию пищевой продукции для будущих поколений». 

На последнем этапе основные награды распределялись следующим образом: 
Если участник набирал не менее 80% правильных результатов, то ему вручали диплом Победителя Олимпиады, 
70-79% правильных результатов – диплом Лауреата, 
60-69% правильных результатов – диплом Финалиста, 
50-59% правильных результатов – свидетельство участника. 

Наталья достойно представила БГТУ, получив диплом Лауреата в номинации «Система менеджмента качества». 

В неформальном диалоге девушка поделилась впечатлениями с пресс-службой БГТУ:

Диплом Лауреата в VI Международной олимпиаде по менеджменту получила студентка БГТУ
Шаринская Наталья, фото из личного архива

«Пожалуй, наиболее напряженной была неделя, когда параллельно приходилось совмещать и зачеты, и подготовку. Я очень боялась, что не успею. Но в итоге была проделана прекрасная работа. Очень хочется сказать «спасибо» преподавателям нашей кафедры физико-химических методов сертификации продукции. Никитенко Анастасия Николаевна и Егорова Зинаида Евгеньевна вдохновляли и опекали в течение всего процесса подготовки. Их помощь всегда была кстати».

Университет гордится своей талантливой и трудолюбивой студенткой, поздравляет, а также желает ей дальнейших успехов в выбранной области.

Оставить комментарий

  Подписаться  
Уведомление о