Завершились II Европейские игры

Масштабное спортивное событие «II Европейские игры 2019» завершились 30 июня. В медальном зачете команда Республики Беларусь заняла второе почетное место среди 42 команд: в копилке наших земляков 24 золотые медали, 16 серебряных и 29 бронзовых.
Для организации работы на всех спортивных площадках Минска были задействованы 8 тысяч добровольцев. От Белорусского государственного технологического университета волонтерами трудились 267 активистов, которые были задействованы практически во всех функциональных направлениях. Университет на играх также был представлен и 97 стюардами, которые обеспечивали контроль доступа на объекты.

Завершились II Европейские игры

Целую неделю ребята трудились над созданием комфортной атмосферы праздника, слаженно и дружно работали на закрепленных за ними спортивных аренах, обеспечивали функционирование фан-зон, аккредитационных центров и прочих объектах. Ребята получили бесценный опыт, незабываемые эмоции и много новых друзей, с которыми они плечом к плечу ежедневно работали в команде.
Белорусский государственный технологический университет благодарит волонтеров и стюардов – наших студентов – за проявленную активность, добросовестность и гражданскую позицию.

Оставить комментарий

  Подписаться  
Уведомление о