Последний день подачи документов на бюджетную форму обучения

17 июля 2019 г. завершилась подача документов на бюджетную форму обучения. Волнение в стенах университета росло с приближением заветных 15:00 — времени, когда в последний раз обновили таблицу с данными о поданных документах. А в 18.00 был прекращен доступ абитуриентов в корпус. 

Определиться с выбором специальности для поступления на бюджет в нынешнем году абитуриенты могли с 12 по 17 июля. Прием документов в основном шел равномерно и спокойно. Однако, по традиции в последний день подачи документов в приемных комиссиях ожидается некоторый ажиотаж. Прием документов от абитуриентов, которые решили получать образование на платной основе и не будут сдавать вступительные испытания непосредственно в университете, будет продолжаться по 4 августа. 

Последний день подачи документов на бюджетную форму обучения

В этом году БГТУ планирует принять 1052 студента на дневную форму обучения за счет средств республиканского бюджета и 482 человека для обучения на платной основе. На заочную полную форму получения образования запланировано принять 120 студентов на платной основе, на заочную сокращенную форму получения образования – 380 студентов (80 – за счет средств республиканского бюджета, 300 – на платной основе).

Выбор специальностей, которые предлагает своим абитуриентам Белорусский государственный технологический университет, разнообразен. Каждый может выбрать себе будущую профессию по своим интересам, ознакомиться, если еще не успел, можно на сайте университета.

Последний день подачи документов на бюджетную форму обучения

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Обновление хода приема документов на бюджет состоится
17 июля  в 12:00 и 15:00 (в 18:00 обновления данных не будет);
18 июля в 12:00.

Белорусский государственный технологический университет дает замечательную возможность самореализоваться и найти среди многих свой собственный путь.

Последний день подачи документов на бюджетную форму обучения

Оставить комментарий

  Подписаться  
Уведомление о