Поздравление с Днем библиотек Беларуси

Уважаемые сотрудники библиотеки Белорусского государственного технологического университета! От имени всего коллектива БГТУ и ректората примите поздравления с Днем библиотек Беларуси (15 сентября).
Невозможно представить высшее образование, эффективную науку без информационной и учебно-методической поддержки современной вузовской библиотеки, какой и является наша университетская библиотека!
Библиотекарь — это не просто человек, выдающий нам книги, а важный проводник в мир знаний и информации. Спасибо вам за вашу ответственную и честную работу, за то, что вы бережно храните и  прекрасно разбираетесь в огромном многообразии литературы. Желаем вам читающих, познающих и развивающихся читателей. Благодарим вас за верность делу и преданность профессии. В окружении неисчерпаемых знаний вы дарите нам удивительные знакомства с книгами. 
Библиотека  проводит и развлекательные мероприятия, и активно помогает нашим ученым в продвижении результатов научной и исследовательской деятельности. Свой вклад сотрудники библиотеки вносят в процесс повышения узнаваемости университета, его академической репутации. Повышению наукометрических показателей наших ученых и университета в целом содействует участие библиотеки в международных проектах. Библиотека развивается и ищет новые возможности для удовлетворения меняющихся в современном мире запросов своих читателей.

Поздравление с Днем библиотек Беларуси

Оставить комментарий

  Подписаться  
Уведомление о