Бал первокурсников–2019

Начало учебного года в Белорусском государственном технологическом университете традиционно ознаменовалось грандиозным праздником в честь недавних абитуриентов, а теперь уже – первокурсников, поступивших в наш университет. Яркое и позитивное шоу прошло на площадке ДК МТЗ 3 октября 2019 года. Праздничное мероприятие собрало студентов со всех факультетов, подарив возможность познакомиться друг с другом тем, кто еще месяц назад вместе с нетерпением ждал результатов вступительной кампании.

С приветственными словами к участникам вечера обратился проректор по воспитательной работе Андрей Романович Гороновский. Он пожелал первокурсникам ставить перед собой высокие цели и не бояться их достигать, успешной учебы, реализовать свой потенциал в творческих коллективах БГТУ.

«Я ни секунды не сомневаюсь, что многие из вас в самом ближайшем времени пополнят ряды наших лучших студентов, которые будут успевать заниматься не только учёбой, но и научно-исследовательской работой. Для этого в университете созданы все условия, есть хорошая материальная база. Дело за вами. Успехов вам!»

Также студентов поздравили творческие коллективы БГТУ.

По окончанию концерта всех присутствующих ожидала дискотека.

Отзывы первокурсников

«Это было потрясающе! Даже и не знала, что в университете обучается столько много талантливых людей. Энергичные танцы, красивые песни, даже игра на саксофоне и скрипке! Концерт останется в моих воспоминаниях ещё надолго», — рассказывает студентка экономического факультета, Криштафович Настя.

«Было все ярко и красочно. Мне понравился концерт, осталось много положительных эмоций, как говорится, будет что вспомнить. Больше всего запомнилось выступление, где танцевали девушки в ярких костюмах с перьями на голове», — поделился впечатлением студент факультета информационных технологий Мелешков Олег.

Оставить комментарий

  Подписаться  
Уведомление о