Депутат Палаты представителей Сайганова Татьяна Ивановна выступила перед студентами, ППС и сотрудниками

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, член Постоянной комиссии по бюджету и финансам Сайганова Татьяна Ивановна – частый гость мероприятий нашего университета. 

16 октября Татьяна Ивановна с удовольствием откликнулась на просьбу выступить перед аудиторией студентов, сотрудников и преподавателей в рамках единого дня информирования по теме: «Национальное собрание Республики Беларусь – представительный и законодательный орган белорусского государства».

Депутат рассказала в целом о деятельности Парламента, подробно остановилась на работе Постоянной комиссии по бюджету и финансам, членом которой является. Среди многочисленных обязанностей депутата – активное участие в обсуждении вопросов, связанных с законотворчеством, общественно-политическая деятельность, решение самых рядовых вопросов, поступающих в ходе обращений избирателей.

Среди дискуссии, возникшей в ходе выступления, Сайганова Т.И. высказала свою точку зрения на вопросы, связанные со стоимостью жилья, закона «об отсрочках», возможности перехода на смешанную избирательную систему, формирования бюджета и др.

Информация предоставленаОтделом воспитательной работы с молодёжью
Фотограф: Оля Хома

Оставить комментарий

  Подписаться  
Уведомление о