Студенты БГТУ приняли участие в Венском бале

Новый год и Рождество – удивительное время, это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного. Так, 28 декабря во Дворце Независимости прошел Венский бал, куда были приглашены одаренная и талантливая молодежь, руководство страны, министры, дипломаты.

Белорусский государственный технологический университет на балу представляли три прекрасные девушки и обворожительные юноши – отличники в учебе, науке, и к тому же активисты общественной жизни университета. Ксензова Анастасия, Рафалович Александр, Синявский Владислав, Лапковская Дарья, Маковчик Анастасия в этот праздничный вечер кружились в танце вместе с участниками бала.

Дебютанты Синявский Владислав и Маковчик Анастасия участвовали в церемонии открытия Венского бала, а Лапковской Дарье посчастливилось станцевать в паре с Главой Администрации Президента Республики Беларусь Сергеенко Игорем Петровичем.

Два месяца непрерывной подготовки к балу, репетиции по выходным, поиск подходящих нарядов стоили тех эмоций, которые участники испытали на празднике. Накануне Нового года стать частью сказки – прекрасный подарок.

 Впечатления о мероприятии: 

Студенты БГТУ приняли участие в Венском бале

Источник фото: БЕЛТА,
Минскновости