Выбирай БГТУ! Вуз принял участие в международной выставке «Образование и карьера»

Из года в год образование становится более значимой частью в жизни современного человека. Сегодня знания не просто открывают все двери, они дают возможность одеваться лучше, питаться вкуснее и зарабатывать больше. Непрерывное обучение – основное условие успешной карьеры. Чтобы не отбиться от своих сверстников, мало закончить школу. Может быть, уже мало закончить и университет. 
Объединяя в себе способы получения знаний и методы поиска работы, во Дворце Искусств 13 февраля для жаждущих знаний распахнула свои двери 18-ая Международная выставка «Образование и карьера». 

Ежегодно в феврале белорусские и зарубежные вузы, колледжи, лицеи, институты последипломного образования, образовательные центры, школы по изучению иностранных языков собираются в одном месте, чтобы рассказать или проконсультировать по интересующим вопросам всех желающих. Белорусский государственный технологический университет традиционно является экспонентом мероприятия. Старшеклассники, будущие абитуриенты и их родители могут узнать подробную информацию о факультетах, специальностях, пообщаться с преподавателями, сотрудниками и студентами БГТУ.