Вступительная кампания – 2020

 10 августа 2020 года состоялось заседание приемной комиссии БГТУ по зачислению на бюджетные места абитуриентов, которые в период с 1 по 7 августа 2020 года сдавали вступительные испытания в БГТУ.

Вступительная кампания – 2020

  Студентами факультета заочного образования стали 80 абитуриентов, которые будут обучаться по сокращённому сроку получения образования.
  Также 22 абитуриента стали студентами дневной формы получения образования по специальности «Туризм и природопользование».
  БГТУ уверенно выполнил контрольные цифры приема на бюджет. На всех специальностях обеспечивается конкурс, который в целом по университету составил 1,5. 

Вступительная кампания – 2020

  До 15 августа 2020 года осуществляется прием документов от абитуриентов на платное обучение по всем специальностям дневной и заочной форм подготовки.
  У абитуриентов есть уникальная возможность поступить на платное обучение по специальности «Туризм и природопользование». Для этого необходимы ЦТ по русскому/белорусскому языку, по биологии и справка о результатах сдачи вступительного испытания по физической культуре и спорту.
  Не упусти свой шанс стать настоящим инженером!