Конкурс для дизайнеров

В рамках нового конкурса Министерства образования предлагается создать логотип для Совета молодых ученых. Победитель будет приглашен для дальнейшей работы над целостной системой айдентики Совета. Варианты принимаются до 15 ноября 2020 года. Техническое задание и иные организационные подробности можно взять по ссылке.

Совет молодых ученых при Министерстве образования – это новое объединение молодых научных кадров всех белорусских университетов и всех научных направлений (гуманитарные, естественные, общественные, прикладные, технические, точные науки). Целью его является построение диалога между государством и научным сообществом, выявление и обсуждение актуальных проблем белорусской науки, выработка на его основе рекомендаций по совершенствованию государственной поддержки талантливой молодежи. Это круг единомышленников, для которых важно, чтобы у молодых коллег были все условия для реализации своего потенциала; которые увлечены своими исследованиями и хотят поделиться этой искрой со всем обществом, показать, что заниматься наукой почетно, престижно и интересно.
Организация только начинает свою деятельность, и на данном этапе правильно построенный визуальный имидж имеет огромное значение. И вы можете помочь им в его формировании!

Желаем творческих успехов!